| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G 1000 mAh Trockenkräuter-Verdampfer Vape Starter-Kit, 0,8–1,0 Ohm, 390'F / 405'F / 420'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Airistech |
| Farbe | Rot, Schwarz, Weiß |
| Mod el | Herbva 5G |
| Produkttyp | Pfeife & Verdampfer |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Herbva 5G-Gerät, 1 x flaches Mundstück, 1 x Glasmundstück, 1 x USB-Ladekabel, 1 x Reinigungsbürste, 1 x Dab-Werkzeug, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 103 mm (4,06 Zoll) |
| Breite | 21 mm (0,83 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Parameter:
Größe: 103 x 24 x 21 mm
Batteriekapazität: 1000 mAh
Ausgang: 5V / 1A
Widerstand: 0,8 ~ 1,0 Ohm
Temperatur: 390'F / 405'F / 420'F
Merkmale:
Vape Auf deine Art
Magnetisches Mundstück
Zwei Mundstücke im Lieferumfang enthalten (flach/Glas)
Schlank und tragbar
Schnelles Erhitzen
Micro-USB-Aufladung
