| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Asvape Prolog 200 W VW Variable Wattage Vape Box Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Asvape |
| Mod el | Prolog |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~200W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Asvape Prolog Box Mod , 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 145 g (5,11 Unzen) |
| Tiefe | 55 mm (2,17 Zoll) |
| Höhe | 82,5 mm (3,25 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Mod e: TC / VW
Ausgangsleistung: 5 ~ 200 W
Batterie: Dual 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Widerstandsbereich: 0,06 ~ 3,0 Ohm
Temperaturbereich: 100 ~ 315 °C
Ladeanschluss: Typ-C-Anschluss
Klares Display
Verschiedene Schutzschaltungen
Typ-C-Ladeanschluss
Unterstützt VW / TC Mod es