| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer GAS Mods Kree V2 RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | GAS Mods |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Kree V2 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Kree V2 RTA , 1 x Ersatzglasröhre, 2 x Schraubendreher, 2 x vorgefertigte Spule, 1 x O-Ring-Beutel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss.
Einstellbare Luftstromsteuerung.
Einfacher Aufbau.
Dual-Terminal-Aufbaudeck.
Oberes Nachfüllsystem.
Durchmesser: 22 mm