| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Hellvape MD MTL RTA Vape gerades Ersatztankrohr – transparent, Glas, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53095
| Marke | Hellvape |
| Mod el | MD |
| Farbe | Transparent |
| Material | Glas |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x gerades Tankrohr aus Glas |
| Gewicht | 4 g (0,14 Unzen) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Material: Glas
Saftkapazität: 2 ml
Passend für Hellvape MD MTL RTA