Erleben Sie Portabilität und Leistung der nächsten Stufe mit dem Authentic Geekvape Aegis Hero 5 Pod Mod Kit . Angetrieben von einem langlebigen integrierten 2000-mAh-Akku unterstützt dieses Pod-System von bis zu 50 W eine maximale Leistung und verfügt über einen großen 6,5-ml-E-Liquid-Pod mit Top-Fill- und Top-Airflow- Design für ein auslaufsicheres, benutzerfreundliches Erlebnis. Kompakt und robust, perfekt für MTL- und DL-Dampfen unterwegs.
| Farbe: |
Feuerrot
Feuerrot
Renngrün
Renngrün
Phantomblau
Phantomblau
Frostminze
Frostminze
Reines Weiß
Reines Weiß
Eisenschwarz
Eisenschwarz
Stahl Silber
Stahl Silber
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Geekvape Aegis Hero 5 Pod Mod Kit – 2000 mAh, 6,5 ml, 50 W maximale Leistung
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Spezifikationsdetails | |
|---|---|
| Marke | Geekvape |
| Produktname | Aegis Hero 5 Pod Mod Kit |
| Batteriekapazität | 2000 mAh (intern) |
| Ausgangsleistung | 5–50 W |
| Pod-Kapazität | 6,5 ml |
| Füllsystem | Top-Füllung |
| Luftstrom | Einstellbarer oberer Luftstrom |
| Spulenkompatibilität | Geekvape Spulen der B-Serie |
| Tropfspitze | 510 Austauschbar |
| Aufladen | USB Typ-C |
| Material | Zinklegierung + Silikon + PCTG |
| Abmessungen | Ca. 93 mm x 49,5 mm x 25,5 mm |
| Anzeige | 0,96-Zoll-TFT-Bildschirm |
| Mod es | Variable Wattzahl Mod e (VW) |
| Verfügbare Farben | Mehrere Ausführungen (variiert) |
Eingebauter 2000-mAh-Akku mit einer maximalen Leistung von 50 W
Großer 6,5-ml-Pod mit Top-Fill-System
Auslaufsicherer oberer Luftstrom für sauberes Dampfen
Kompatibel mit Spulen der Geekvape B-Serie
Robuste Aegis-Konstruktion – wasser-, staub- und stoßfest
Kompakt, leicht und tragbar
USB-C-Schnellladung
Ideal für MTL- und RDL-Benutzer
1 × Aegis Hero 5 Pod Mod
1 × 6,5 ml Pod-Kartusche
1 × Spule der B-Serie 0,4 Ω (vorinstalliert)
1 × Spule der B-Serie 0,6 Ω (Ersatz)
1 × USB-Typ-C-Ladekabel
1 × Benutzerhandbuch
F: Welche Spulen verwendet der Hero 5?
A: Es werden die Spulen der Geekvape B-Serie verwendet, die weit verbreitet und für ihren Geschmack bekannt sind.
F: Ist es für MTL- oder DL-Dampfen geeignet?
A: Beides! Sie können den Luftstrom anpassen und den Spulentyp passend zu MTL- oder RDL-Stilen auswählen.
F: Ist das Gerät wasserdicht?
A: Es behält die Haltbarkeit auf Aegis-Niveau bei, einschließlich Wasser- und Staubbeständigkeit.
F: Kann ich mit diesem Kit Nic-Salze verwenden?
A: Ja, insbesondere mit den Spulen der B-Serie mit höherem Widerstand.
F: Ist der Pod auslaufsicher?
A: Ja, der Hero 5 verfügt über ein auslaufsicheres Design mit erstklassiger Luftzirkulation.