| Farbe: |
Grün
Grün
Blau
Blau
Orange
Orange
Durchscheinendes Gelb
Durchscheinendes Gelb
Silbernes Aluminium
Silbernes Aluminium
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Ersatztank für 70W / DNA 60W BB Billet Box / SXK Bantam Revision 30W Mod Vape Kit
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56703 56704 56705
56703 56704 56705
AIO Zubehör
| Farbe | Grün Blau Orange |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Acryl + Glas |
| Paket | 1 x Ersatztank |
| Gewicht | 8,4 g (0,3 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Acryl + Glas;
Entwickelt für SXK BB Box Mod Kit / SXK Bantam Revision 30W