| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Liquidación: Acrohm Kit de inicio del sistema Pod Fush Nano Standard Edition de 10 W y 550 mAh - Rosa, 1,5 ml, 1,4 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51538
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Nano Fush |
| Color | Rosa |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 550mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x kit Fush Nano Pod, 1 x Pod adicional, 1 x cordón, 1 x guía rápida, 1 x tarjeta de garantía, 1 x cable USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 38 g (1,34 onzas) |
| Profundidad | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 19,3 x 102 x 19,3 mm
Tipo de batería: 550 mAh Batería incorporada
Salida: Control de flujo de aire 7 W / Interruptor de botón 10 W
Capacidad: 1,5 ml
Resistencia: 1,4 ohmios
Corriente de carga: 1 A
Especial ' RTA ' como POD para brindar suficiente espacio para el sabor original
Innovador puerto de carga oculto con protecciones de seguridad
Agitar para cambiar de color
La primera cápsula recargable que cambia de color
Fácil cambio desde MTL para vapeo DTL
Diseño de llenado superior sin fugas
Gire 180 grados hacia la izquierda o hacia la derecha para obtener una extracción más suelta o más ajustada
Protección contra altas temperaturas
Protección contra bajo voltaje
Protección contra el tiempo
excesivo Protección contra sobrecargas
Protección contra cortocircuitos
Protección inversa






