El auténtico Auguse electrodo AFC de 0,8 x 2,0 mm está diseñado para Auguse MTL / DTL V2 RTA tanque reconstruible Vape atomizador, que se instala en la plataforma de construcción Auguse MTL / DTL V2 RTA y luego coopera con DTL Air Disk para brindar una increíble experiencia de vapeo DTL. 1 PC/Pack
| DTL Air Disk: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse MTL / DTL V2 RTA Electrodo AFC de repuesto - 0,8 x 2,0 mm, para DTL Air Disk (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Color | Plata |
| Mod el | MTL/DTLV2 |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 electrodo AFC, 1 tornillo |
| Peso | 1 g (0,04 onzas) |
| Profundidad | 6,7 mm (0,26 pulgadas) |
| Altura | 9,4 mm (0,37 pulgadas) |
| Ancho | 5,7 mm (0,22 pulgadas) |
El paquete incluye
Diseñado para Auguse MTL / DTL V2 RTA Tanque reconstruible Vape
Tamaño del orificio del atomizador: 0,8 x 2,0 mm para DTL Air Disk
1 unidad/paquete