| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cabezal FreeMax Twister Kanthal X1 Mesh Coil - 0,15 ohmios (40 ~ 70 W) (5 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47664
0
| Marca | Gratismax |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,15 ohmios |
| Paquete | 5 x cabezales de bobina |
| Peso | 8 g (0,28 oz) |
| Profundidad | 16,7 mm (0,66 pulgadas) |
| Altura | 22,5 mm (0,89 pulgadas) |
| Ancho | 16,7 mm (0,66 pulgadas) |
Paquete de 5 piezas;
Kanthal X1 Mesh Coil ;
Resistencia: bobina de 0,15 ohmios (40 ~ 70 W)