| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Aromamizador Ragnar RDTA Reemplazo de punta de goteo de diámetro ancho 810 - Púrpura, resina de panal + SS, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55432 55433 55435 55434
55432
| Marca | Steam Crave |
| Color | Púrpura |
| Mod el | Aromatizador Ragnar |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Resina de panal + SS |
| Paquete | 1 punta de goteo de diámetro ancho 810. |
| Peso | 11,9 g (0,42 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |