Actualización definitiva RBA para Dot AIO /Tita AIO : tanque PCTG de 3 ml, plataforma de bobina simple 316SS, 5 pines de aire para MTL/DL, adaptador 510. Fácil reconstrucción, enorme sabor: el rey de los tanques personalizados de 2025.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de tanque Veepon Tita RBA - Dot AIO Tita AIO Compatible con 3 ml reconstruible
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| de la especificación | Detalles |
|---|---|
| Marca | Veepon |
| Mod el | Kit de tanque Tita RBA |
| Compatibilidad | Dot AIO , Dot AIO V2, Tita AIO , dispositivos Boro |
| Capacidad del tanque | 3ml |
| Material del tanque | PCTG |
| Materia prima | Acero inoxidable 316 + aluminio anodizado |
| Tipo de cubierta | Postes de bobina simple, no reemplazables |
| Pasadores de flujo de aire | 1,0/1,5/2,0/2,5/3,0 mm (5 piezas en total) |
| Método de llenado | relleno lateral |
| Adaptador | Adaptador de punta de goteo 510 incluido |
| Dimensiones | 20 × 16 × 35 mm |
| Peso | 30g |
| Colores disponibles | Azul, Negro, Plata, Gunmetal |