| Color: |
Negro G10
Negro G10
Acrílico blanco
Acrílico blanco
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Interruptor de repuesto estilo Mission + Kit de panel frontal y posterior para SXK Estilo BB / Billet DNA60 60W / 70W Mod Kit G10
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55008
55008
Tenga en cuenta: El SXK interruptor de repuesto estilo Mission + kit de panel trasero y frontal es adecuado para el kit SXK BB Style DNA60 60W Mod fabricado en 2020 SOLAMENTE y el kit Original Billet DNA60 60W Mod fabricado en 2020 SOLAMENTE. Se puede utilizar SOLAMENTE en el kit SXK BB Style 70W Mod (SKU: 55770, con logotipo).
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | G10 |
| Paquete | 1 kit de interruptor de misión de panel. |
| Peso | 46 g (1,62 onzas) |
| Profundidad | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Altura | 82,5 mm (3,25 pulgadas) |
| Ancho | 49 mm (1,93 pulgadas) |
Más información
Material: G10
Se adapta al kit SXK BB Style DNA60 60W Mod / SXK BB Style 70W Mod Kit (SKU: 55770) / Kit original Billet DNA60 60W Mod fabricado en 2020 SOLAMENTE