| Color: |
Fibra de Carbono
Fibra de Carbono
Aurora Plata
Aurora Plata
Gris Pino
Gris Pino
Línea deslumbrante
Línea deslumbrante
aurora roja
aurora roja
aurora pastel
aurora pastel
aurora neón
aurora neón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de inicio VOOPOO Vinci 15W Pod System Vape , 800 mAh, cartucho de cápsula de 2,0 ml, 0,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VOOPOO
| Marca | Voopoo |
| Mod el | VINCI |
| Color | Fibra de carbono, Aurora plateada, Gris pino, Línea deslumbrante, Rojo Aurora, Aurora pastel, Aurora neón |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo VINCI Pod, 1 cartucho VINCI Pod, 1 cable tipo C, 1 manual de usuario |
| Peso | 90 g (3,17 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 93 mm (3,66 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Sistema Vinci Pod Mod
Alimentado por una batería incorporada de 800 mAh
Palanca de flujo de aire ajustable
Construcción de aleación de zinc
Potencia de salida: 15W
Cartucho de cápsulas Vinci
Estructura resistente a fugas
Resistencia incorporada de 0,8 ohmios para un sabor puro y un vapor suave
Capacidad: 2,0 ml
Método de llenado: sistema de llenado lateral