Le Aspire SkyStar est un mod à double batterie 18650 de 210 watts avec un écran tactile de 1,3 pouces avec toutes les fonctions que vous attendez de Aspire . Puissance / Tension / BYPASS / TC (Ni, Ti, SS, M1, M2, M3) et CPS (paramètres de puissance personnalisables). Ses courbes sensuelles le rendent très ergonomique dans la main et facilite l'utilisation de toutes les fonctions d'une seule main, et un plaisir absolu à tenir.
| Couleur : |
Camouflage bleu
Camouflage bleu
Grain de bois
Grain de bois
Bleu Ardoise
Bleu Ardoise
Blanc
Blanc
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone noire
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Aspire SkyStar 210W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Aspire |
| Mod le | Étoile céleste |
| Couleur | Grain de bois |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage de zinc + acier inoxydable |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Afficher | 1,3' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x SkyStar Mod , 1 x câble USB, 1 x carte d'avertissement, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 115g (4,06 onces) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 91 mm (3,58 pouces) |
| Largeur | 33 mm (1,3 pouce) |
Puissance élevée de 210 W ;
Connecteur 510 à ressort ;
Écran tactile OLED 1,3' ;
Port micro USB ;
Alimenté par 2 piles 18650 (non incluses) ;
Coupure automatique ;
Protection contre les décharges excessives ;
Protection contre les surcharges ;
Protection contre les courts-circuits ;
Protection contre la surchauffe ;
Protection contre l'inversion de la batterie ;
Finition SkyStar :
non seulement les concepteurs l'ont rendu agréable à tenir, mais aussi beau à regarder. Le SkyStar est disponible en cinq finitions fantastiques : fibre de carbone noire, blanc, effet grain de bois, camouflage bleu et bleu ardoise. Chacun d'entre eux est également livré avec une garniture chromée, ce qui le distingue encore plus de la foule ;
Écran tactile SkyStar :
l'écran tactile est très réactif et ne prend que quelques clics ou glissements vers le HAUT, le BAS ou la DROITE pour vous permettre de sélectionner les modes de sortie parmi puissance/tension/BYPASS/TC (Ni, Ti, SS, M1, M2, M3) et CPS (paramètres d'alimentation personnalisables). Il peut également être utilisé pour accéder à toutes les autres fonctions du mod, telles que Mod es, Data, System, Time, et À propos, dont le dernier vous permet de visualiser la version du firmware et donne également un code QR, que vous pouvez scanner pour accéder au site Web Aspire pour plus d'informations. En faisant glisser ou en appuyant sur les différentes options, il est simple d'ajuster des paramètres supplémentaires tels que le temps de vape, l'heure de l'
Mod
et l'heure de l'horloge, etc. comme temps de charge. Le port de charge peut également être utilisé pour mettre à jour le firmware.