| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique tube semi-mech KIZOKU Kirin Vape Mod Réservoir de tube jetable de remplacement MTL / DL 2 ml avec embout et base d'égouttement + bobine de 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54546
KIZOKU
| Marque | KIZOKU |
| Couleur | Noir translucide |
| Mod le | Kirin |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PCTG + SS |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Emballer | 1 x tubes jetables (avec drip tip et base + bobine de 1,2 ohm) |
| Poids | 23g (0,81 once) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 41,6 mm (1,64 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'informations
Matériel : PCTG + SS
E-juice Capacité : 2 ml
Résistance de la bobine : 1,2 ohm
Conçu pour le tube semi-mécanique KIZOKU Kirin Vape Mod
Drip tip et base SS inclus