| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Berserker BSKR V2 MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur - SS, acier inoxydable + verre, 3 ml, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56019
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | SS |
| Mod le | Berserker BSKR V2 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Capacité | 3,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Berserker BSKR V2 MTL RTA , 1 x sac d'accessoires, 1 x manuel d'utilisation, 1 x tube PEI, 2 x Drip Tips, 5 x tube de circulation d'air, 2 x bobine Clapton fusionnée MTL super fine 0,74 ohm |
| Poids | 57g (2,01 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'infos
Hauteur : 35 mm
Diamètre : 24 mm
Matériau : acier inoxydable + verre
Capacité du réservoir : 3 ml
Livré avec deux tubes, trois drip tip
Fente Airflow
Nouveau design de base
N'importe quel style de bouffée de votre choix
Nouveau design confortable du bouchon de recharge
Prend en charge le réglage variable du flux d'air inférieur : 0,8 mm / 1,0 mm / 1,4 mm (préinstallé) / 1,6 mm / 2,0 mm / D-1