| Couleur : |
Noir classique-57402
Noir classique-57402
Gris sidéral-57401
Gris sidéral-57401
Or mat-57400
Or mat-57400
Bleu Saphir-57399
Bleu Saphir-57399
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso GEN X 220W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod - Or mat, 5 ~ 220 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vaporesso
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | GÉNÉRATION X 220W |
| Couleur | Or mat |
| Type de produit | VW |
| Matériel | Aluminium |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 220 W |
| Afficher | 0,91' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Vaporesso GEN X Mod , 1 x câble micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 49,4 mm (1,94 pouces) |
| Hauteur | 89,5 mm (3,52 pouces) |
| Largeur | 27,6 mm (1,09 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Plage de puissance en watts : 5 ~ 220 W
Alimenté par 2 piles 18650 (non incluses)
Plage de résistance : 0,03 ~ 5,0 ohm
Écran : Écran d'affichage OLED de 0,91'
Courant de charge : 5 V / 2,5 A
Mod e : Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
Port de charge : Micro USB
Aluminium de qualité aéronautique :
son haut de gamme, le premier appareil de vapotage utilise un matériau en aluminium de qualité aéronautique soumis au processus de forgeage à froid, donnant au GEN X une résistance ultra-élevée et une excellente résistance à la corrosion pour affirmer sa qualité à haute voix.
Usinage CNC :
maîtrise de l'artisanat, GEN X adopte le savoir-faire de l'usinage à trois axes pour garantir que chaque détail est conforme aux normes de fabrication exigeantes pour créer un luxe.
Design élégant :
simplicité dans le style, vous impressionnant par son esthétique naturelle, le design simple mais élégant est intégré à un design en arc de 172 degrés et aux lignes minimalistes.
Puce AXON avec Pulse Mod et
donnant un supplément tout au long. La puce AXON brise la barrière d'utilisation pour les utilisateurs débutants en offrant un système d'exploitation convivial et fonctionnel. Apportant une vape réactive pouvant accéder à un mode PULSE innovant, augmentant l'inhalation toutes les 0,02 s pour vous satisfaire avec des performances constantes.