| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
5AVape BY-kA V.9 V9 MTL RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang - Perak, Versi Standar 5,0ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58647
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA (3.0ml), 1 x Paket aksesori |
| Berat | 61,2g (2,16oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 47mm (1,85 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
kapasitas 3.0ml
Sistem pengisian ulang teratas
Aliran udara dapat disesuaikan dari bawah
Diameter: 22mm