| Warna: |
Alur Hitam
Alur Hitam
Karbon Perak
Karbon Perak
Karbon Hitam
Karbon Hitam
Mode Merah Muda
Mode Merah Muda
Mode Abu-abu
Mode Abu-abu
Hitam
Hitam
Putih
Putih
Abu-abu
Abu-abu
Biru
Biru
Berwarna merah muda
Berwarna merah muda
Mode Hijau
Mode Hijau
Mode Ungu
Mode Ungu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Sistem Pod Tongkat Kerajaan 1400mAh Mod Vape Kit Pemula, MTL 1,2ohm / RDL 0,5ohm, 3,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Innokin
| Merek | Innokin |
| Mod gambar | Tongkat kerajaan |
| Warna | Groove Black, Carbon Silver, Carbon Black, Vogue Pink, Vogue Grey, Hitam, Putih, Abu-abu, Biru, Pink, Vogue Green |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1400mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Sistem Scepter Mod , 1 x Scepter Pod (1,2ohm), 1 x Scepter Coil (0,5ohm), 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 92,9g (3,28oz) |
| Kedalaman | 29mm (1,14 inci) |
| Tinggi | 107mm (4,21 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Dimensi Perangkat: 107 x 29 x 18mm
Baterai: Internal 1400mAh
Kumparan / Watt: Matikan dan tekan lama untuk mengubah watt
Kumparan tongkat 1,2ohm: Cahaya ungu 10W; Lampu hijau 9W
Kumparan tongkat 0,5ohm: Cahaya ungu 20W; Lampu hijau 18W
Kapasitas Tangki: 3.0ml
Aliran Udara: Dapat disesuaikan
Batas waktu: 10 detik
Isian: Isian Samping
Arus Output Maks: 8A
Pengisian Saat Ini: 5V / 1A
