| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kepala Hellvape Asli & Pengganti Wirice Launcher W801 Mesh Coil - 0,15ohm (50~70W) (3 BUAH)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56854
| Merek | Hellvape |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,15ohm |
| Kemasan | 3 x Kepala Kumparan |
| Berat | 12,2g (0,43oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 17mm (0,67 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Mesh Coil
Ketahanan: 0,15ohm (watt terbaik: 50~70W)
Bahan: Kanthal A1
Rasa yang kuat dan uap yang padat