| Warna: |
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon SS
Serat Karbon SS
Serat Karbon Logam Senjata
Serat Karbon Logam Senjata
Marinir Hitam
Marinir Hitam
Gun Metal Membingungkan
Gun Metal Membingungkan
SS Hutan
SS Hutan
Api & Es Hitam
Api & Es Hitam
Gletser SS
Gletser SS
Kawah Logam Senjata
Kawah Logam Senjata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Lost Vape Gemini Hybrid Pod Asli Vape Mod - Gun Metal Puzzling, 5~80W, 1 x 18650, 4,0ml, 0,2 / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gemini Hibrida
Vpae Hilang
18650
| Merek | Lost Vape |
| Warna | Gun Metal Membingungkan |
| Mod gambar | Gemini |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Perangkat Gemini Hybrid, 1 x Pod Cartridge (4.0ml), 1 x Kabel Micro USB, 1 x 0.2ohm Mesh Coil (Pra-instal), 1 x 1.0ohm Coil, 1 x 510 Adaptor, 1 x 510 MTL Drip Tip, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 48mm (1,89 inci) |
| Tinggi | 81,4mm (3,2 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Info lebih lanjut
Dimensi: 81,4 x 48 x 23mm
Didukung oleh 1 x Baterai Lithium 18650 (tidak termasuk)
Kisaran Daya: 5~80W
Kisaran Arus: 0,3A~22A;
Rentang yang Didukung Resistensi Kumparan: 0,12ohm~5,0ohm
Layar: Layar TFT Berwarna 0,96 inci
Bahan Bodi: Campuran Seng
Ukuran ringkas dan desain sederhana:
Sebagai mod pod yang cukup ringkas, ukuran praktis dan opsi serbaguna memastikan bahwa yang satu ini akan menjadi pilihan sehari-hari bagi lebih banyak vaper.
Didukung oleh baterai tunggal 18650 dengan output maksimal 80W:
Gemini Hybrid menggunakan baterai tunggal 18650 untuk mencapai kisaran output watt 5~80W, yang cukup kuat untuk menjadi vape ideal Anda.
Perangkat hybrid 2 IN 1:
Anda dapat mengganti mode pod dan mode mod dengan mudah. Dan menikmati perjalanan vape yang berbeda.
Layar tampilan TFT berwarna 0,96 inci:
Pilih warna sempurna Anda dalam 7 pilihan yang tersedia. Tekan dan tahan tombol Api dan Kiri (-) secara bersamaan untuk mengubah tema warna.
Penutup Belakang Magnetik:
Di sisi belakang, mod pod Gemini Hybrid dipasang dengan kuat di tempatnya dengan penutup belakang magnet yang kuat tanpa kelonggaran.
Perlindungan Ganda:
Perlindungan Kelebihan Panas / Perlindungan Lembur 10 Detik / Perlindungan Sirkuit Pendek / Perlindungan Kelebihan Harga
Kompatibel dengan Kumparan Ultra Boost:
Kumparan Ultra Boost M4 0,2ohm / Kumparan MTL Ultra Boost 1,0ohm (termasuk)
Kumparan M3 Ultra Boost 0,15ohm / Kumparan M1 Ultra Boost 0,3ohm / Kumparan MTL Ultra Boost 0,6ohm / Kumparan MTL Ultra Boost 1,0ohm / Dek Ultra Boost RBA (tidak termasuk)