| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Ujung Tetes Reewape AS316 510 Asli untuk RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot - Merah, SS + Serat Karbon, 20mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56515 56514 56513
56515
| Merek | Reewape |
| Warna | Merah |
| Mod gambar | AS316 |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Serat Karbon |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 8,9g (0,31oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |