| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Vape Segera RPM2 DC Coil untuk SMOK Kit Scar-P5 / Kit Scar-P3 / Kit RPM 2 / 2S - 0,6ohm (12~25W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57645
| Merek | Vape segera |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,6ohm |
| Kemasan | 5 x Kepala Kumparan |
| Berat | 25g (0,88oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
Info lebih lanjut
5 buah / pak
koil DC: 0,6ohm (12~25W)
Cocok untuk SMOK Kit Scar-P5 / Kit Scar-P3 / Kit RPM 2 / 2S