| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Steam Crave Aromamizer Supreme V3 RDTA Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali Vape Kit Alat Penyemprot Tingkat Lanjut, 6.0 / 7.0ml, 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59288 57465 57464 57463 57462
Steam Crave
Aromamizer Supreme V3 RDTA terbuat dari baja tahan karat dan kaca Pyrex yang diproses secara presisi, diameter 25 mm lebih kecil dan lebih mudah digunakan dibandingkan produk sebelumnya. Aromamizer Supreme V3 RDTA memiliki struktur modular, sehingga dapat dirancang secara individual, baik berupa kaca tangki 6.0ml atau 7.0ml atau dek opsional. Ini dapat digunakan dengan sangat fleksibel dan dapat segera dikonversi. Dapat digunakan sebagai RTA atau RDA , atau dapat dilengkapi dengan cerobong asap lainnya. Dek kumparan tunggal sudah dipasang sebelumnya, dan udara segar disuplai ke dalamnya dari bawah dan dari samping, sehingga memastikan rasa yang luar biasa dan uap yang banyak. Dibandingkan dengan pendahulunya, Supreme V3 memiliki aliran udara yang lebih baik, yang menawarkan lebih banyak pilihan di area DL dan, bersama dengan dek koil tunggal, memaksimalkan segalanya. Aliran udara dipasang dalam desain sarang lebah, yang dapat diatur terus menerus dalam satu baris, dua baris, atau tiga baris. Dek kumparan tunggal sudah dipasang sebelumnya, dan dilengkapi dengan dek tanpa tiang dan dek jaring. Aromamizer Supreme V3 RDTA kompatibel dengan deck Aromamizer Supreme V2 RDTA .
| del | Pengharum Agung V3 |
| Warna | Emas, Hitam, Perak, Gun Metal, Biru |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 7.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RDTA (dengan dek koil tunggal dan cerobong asap 5 mm terpasang), 1 x Kaca Gelembung (7ml), 1 x Cerobong Asap (7ml), 1 x Adaptor Ujung Tetes 510 (tidak termasuk ujung tetesan 510), 1 x Dek jaring, 1 x Dek tanpa tiang, 1 x Tas suku cadang, 1 x Kunci Allen, 1 x Manual, 1 x Stiker |
| Berat | 72,9g (2,57oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 25mm (0,98 inci) |
| Tinggi | 59mm (2,32 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Kapasitas: 6.0ml dengan Kaca Lurus; 7.0ml dengan Bubble Glass dan ekstensi Cerobong Asap (termasuk)
Sistem Pengisian Teratas
Build Deck: Dek Single Coil / Dek Postless / Dek Mesh
Kontrol Aliran Udara: Aliran udara bawah yang dapat disesuaikan tanpa batas (Honeycomb)
Pasokan udara: 80% samping, 20% di bawah
Tip Tetes: Tip Tetes 810 dan dilengkapi dengan adaptor ujung tetesan 510 (tip tetesan 510 tidak termasuk)
Bahan: Baja Tahan Karat + Kaca Pyrex
Kapasitas e-jus maksimal 7,0ml (dengan Bubble Glass)
Sistem Pengisian Teratas dengan Kunci Bayonet - Port Pengisian Ganda
Aliran Udara Bawah yang Dapat Disesuaikan Tanpa Batas (Honeycomb)
Pasokan udara, 80% dari samping dan 20% dari bawah
Dek Kumparan Tunggal yang dirancang dengan baik, Versi Lanjutan dengan Dek Jaring dan Dek Tanpa Pos
Kompatibel dengan deck Supreme V2 RDTA
810 Ujung Tetes Lubang Lebar
Dirancang untuk vaping DL (langsung ke paru-paru).



























