| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK MTL Gaya Sputnik RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57439
57439
| Warna | Perak |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 3.8ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | PMMA |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 35,1g (1,24oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 53mm (2,09 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Konstruksi Baja Tahan Karat 316 dan Tangki PMMA
Aliran Udara dapat disesuaikan dari bawah
Tiang ganda untuk pembuatan koil tunggal
MTL (mulut ke paru-paru) vaping
Diameter: 22mm