| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Typhoon Taifun GT One RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 4.3ml, Kit Lengkap Versi Peningkatan, Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.3ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PSU |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Cincin-O Pengganti, 1 x Kunci Soket Segi Enam 1,3 mm, 1 x Kunci Soket Segi Enam 0,9 mm, 1 x Tangki PCTG Pengganti (untuk menggantikan komponen SS dan PSU), 4 x Sisipan Udara Pengganti (0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 1,8 mm) |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 60mm (2,36 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Sambungan ulir 510
Kapasitas: 4,3ml
Saluran udara yang dapat dikunci
Aliran udara yang dapat disesuaikan melalui pin udara
Sistem Pengisian Bawah
510 Ujung Tetes Taifun
Diameter GTR: 23mm