| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia Pod Pod Aria IJOY autentica - 3,0 ml, 0,6 ohm (2 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58531
IJOY
| Marca | Sono felice |
| Mod el | Aria Opod |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Materiale | PCTG |
| Resistenza | 0,6ohm |
| Pacchetto | 2 cartucce pod |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 31 mm (1,22 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni
2 pezzi/confezione
Materiale: PCTG
Capacità: 3,0 ml
Riempimento laterale
Resistenza: 0,6ohm (19~22W)
Pod trasparente per controllare facilmente i livelli di e-liquid in tempo reale