| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vape Master Aurora 200 W VW a potenza variabile Vape Box Mod - Bianco, 5~200 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56483 56482 56481
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vape Maestro |
| Colore | Bianco |
| Mod el | Aurora |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di zinco |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~200 W |
| Display | 1,3' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 scatola Aurora da 200 W Mod , 1 cavo micro USB, 1 manuale di istruzioni |
| Peso | 152 g (5,36 once) |
| Profondità | 51 mm (2,01 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,62 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |