| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico clearomizer monouso Vapor Storm D11 con serbatoio - Oro + rosa + nero, metallo+plastica, 3,5 ml, diametro 24 mm (3 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50102
50102
| Marca | Vapor Storm |
| Colore | Oro + Rosa + Nero |
| Mod el | D11 |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Plastica + Metallo |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 3,5 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Resistenza | 0,16ohm |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 3 atomizzatori usa e getta D11 |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 60 mm (2,36 pollici) |
| Altezza | 104 mm (4,09 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Maggiori informazioni
Tipo di filettatura: 510 thread
Capacità: 3,5 ml
Adatto per 40 W ~ 80 W
Ricarica piacevole e design anti-perdite
Controllo del flusso d'aria regolabile sul doppio fondo