Vaporesso ECO Nano Pro è progettato per la comodità quotidiana e un'erogazione di sapore superiore. Dotato di una batteria a lunga durata da 1000 mAh e di un generoso pod ricaricabile da 6 ml, riduce al minimo le ricariche e le ricariche mantenendo le sessioni ininterrotte. La sua bobina a rete da 0,6 ohm offre nuvole coerenti e saporite con compatibilità sia MTL che RDL. Che tu sia a casa, al lavoro o in viaggio, ECO Nano Pro offre una soluzione elegante e portatile che mette al primo posto le prestazioni e la praticità, rendendolo la scelta migliore sia per i vapers nuovi che per quelli esperti.
| Colore: |
Caffè Marrone
Caffè Marrone
Blu oceano
Blu oceano
Rosso corallo
Rosso corallo
Rosa Sakura
Rosa Sakura
Verde smeraldo
Verde smeraldo
Nero
Nero
Argento
Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod ECO Nano Pro autentico Vaporesso : batteria da 1000 mAh, pod ricaricabile da 6 ml, 0,6 ohm Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vincolato (paesi limitati)
| sulle funzionalità | Dettagli |
|---|---|
| Marca | VAPORESSO |
| Mod el | Kit pod ECO Nano Pro |
| Dimensioni | 44,7 × 18 × 87,8 mm |
| Capacità del baccello | 6 ml |
| Tipo di baccello | Lush Mesh 0,6Ω (venduto separatamente: 0,8Ω / 1,2Ω / 0,6Ω) |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| In carica | Tipo C, 1A |
| Uscita Mod es | ECO Mod e / Potenza Mod e |
| Compatibilità | Compatibile con tutti i Pod ECO Nano |
| Schermo | Ampio schermo di visualizzazione |
| Operazione | Funzionamento semplice con un solo interruttore |
| Prestazioni di sapore | Sapore più morbido, boccate più durature |
1 × Vaporesso batteria ECO Nano Pro
1 × Vaporesso ECO Nano 0,6Ω Lush Mesh Pod (6 ml)
1 × Manuale dell'utente
1. Qual è la capacità dell'e-liquid del kit pod Vaporesso ECO Nano Pro?
Il pod ha una generosa capacità di e-liquid da 6 ml, consentendo sessioni di svapo prolungate senza ricariche frequenti.
2. Qual è la capacità della batteria?
Viene fornito con una batteria integrata da 1000 mAh che supporta un'intera giornata di utilizzo in normali condizioni di svapo.
3. Quali bobine sono compatibili con questo dispositivo?
Il dispositivo è preinstallato con un lussuoso pod mesh da 0,6Ω. Supporta anche pod da 0,8Ω e 1,2Ω (venduti separatamente).
4. Dispone di modalità di potenza regolabili?
SÌ. È dotato di due modalità: ECO Mod e (per una maggiore durata della batteria) e Power Mod e (per prestazioni migliorate), commutabili con un solo pulsante.
5. È compatibile con altri pod ECO Nano?
Sì, ECO Nano Pro è compatibile con tutti gli ECO Nano Pod di Vaporesso .
6. Che tipo di ricarica supporta?
Supporta la ricarica di tipo C con corrente 1A per una ricarica più rapida ed efficiente.
7. Il dispositivo è dotato di schermo?
Sì, viene fornito con un ampio schermo che mostra informazioni importanti come la durata della batteria e la modalità.
8. Questo dispositivo è attivato tramite disegno o tramite pulsante?
È attivato tramite sorteggio per comodità e semplicità.
9. La capsula è ricaricabile?
Sì, la capsula da 6 ml è ricaricabile, il che la rende ecologica ed economica.
10. Per chi è ideale questo dispositivo?
È ideale sia per i principianti che per i vapers esperti che cercano un sistema di pod compatto, saporito e ad alta capacità.





