| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
510 交換用ドリップチップRDA / RTA / サブオームタンク アトマイザー用 - 透明、PC、15mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
48803
| 色 | 透明 |
| 材料 | パソコン |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 1g (0.04オンス) |
| 深さ | 14.5mm (0.57インチ) |
| 身長 | 15mm (0.59インチ) |
| 幅 | 14.5mm (0.57インチ) |
材質:PC;
コネクタ直径: 8.5mm;
直径: 14.5mm
高さ: 15mm