| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEleafガラスペンポッドシステムVapeキット、650mAh、1.8ml、1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58004 58003 58002
Eleaf
Eleafガラスペンキットの革新的な点は、ガラス + ステンレス鋼で作られたポッドにあり、寿命が長く、耐熱性が高く、透明度が高いです。ポッドの容量は1.8mlで、側面にジュースが追加されます。漏れることなくお好みの電子ジュースを簡単に注入できます。新しいEleaf GTL 1.2ohm コイルを受け入れます。コイルの交換はプッシュプル方式で大変便利です。さらに、 Eleafガラスペンは高濃度のニコチンジュースに非常に適しています。純粋な味わいを追求するには、常にガラスが最適です。ガラスペンはガラスポッドとともに使用され、ベイパーに純粋な風味をもたらします。さらに、ガラスペン専用に設計されたカバーキャップがポッドへのホコリの侵入を防ぎます。さらに、 Eleafガラス ペンは、時間外保護、過放電保護、過充電保護、短絡保護などの複数の保護機能も提供します。
| ブランド | Eleaf |
| 色 | ブラック、グレー、ブルー |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| バッテリー容量 | 650mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x Eleafガラスペンバッテリー、1 x ガラスペンポッドカートリッジ、2 x GTL 1.2ohm コイル、1 x USB-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 57g (2.01オンス) |
| 深さ | 19mm (0.75インチ) |
| 身長 | 105.5mm (4.15インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
サイズ: 19mm x 105.5mm
バッテリー容量: 650mAh
ポッド容量: 1.8ml
抵抗: 1.2ohm
充電電流: Type-C、5V / 0.6A
ポッド材質: パイレックスガラス、ステンレススチール
バッテリー材質: アルミニウム合金
世界初のガラスポッドシステム:
純粋な味の追求には、常にガラスが最良の選択です。
ガラスペンポッドはパイレックスガラスとステンレススチールで作られており、最高の味わいをもたらします。
耐久性のあるアルミニウム設計、超軽量
MTL フレーバー GTL 1.2ohm コイル用に設計
(出力範囲: 7~13W)
コイル素材: Kanthal
Type-C
内蔵 650mAh バッテリーと Type C 充電により、より長い VAPE 体験とより短い充電時間を実現します。
サニタリーカバーキャップ
カバーキャップはマウスピースを清潔に保つだけでなく、ガラスポッドを保護することもできます。
多重保護
長時間保護 / 過放電保護 / 過充電保護 / 短絡保護