| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Digiflavor XP 77W VW VapeボックスMod VW 5~77W 1 x 18650 200~600'F / 100~315'C
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | デジフレーバー |
| Modエル | XP |
| 色 | オーロラ |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~77W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Digiflavor XP 77W Mod 、1 x Type-C USB ケーブル、3 x 18650 バッテリーアクセサリ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
510 ネジ接続
バッテリー: 1 x 18650 バッテリー (別売り)
出力: 5~77W (各調整で 0.5W)
Mod e: 電源 / TC-Ni / TC-Ti / TC-SS / TC-TCR / VPC / バイパス
スクリーン: 0.96 インチ TFT カラーディスプレイ
温度: 200~600'F (各調整で 5'F) / 100~315'C (調整ごとに 1'C)
抵抗範囲: 0.1~2ohm
充電: DC 5V / 2A
短絡保護: <0.8ohm
バッテリー逆極性保護: サポート
バッテリー低電圧保護: 出力前に <3.2V または出力中に <2.8V
タイムアウト保護: 10 秒
過熱保護: PCBA 出力前に >65'C または出力中に >85'C
簡単に実践できるデジタルクラウン
調整キーと発射ボタンが 1 つに統合 カスタマイズ
可能な LED エフェクト、ベイプ中に点灯
安全プロダクションスイッチ、ロック解除/調整ロック/ロックモード
究極の制御と大規模なクラウドのニーズを尊重する AMR 共同ブランドバージョン