| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveアロママイザー Ragnar RDTA再構築可能なドリッピングタンクVapeアトマイザー - ブラック、SS + ガラス、18ml、直径 35mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55412
55412
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | アロママイザー ラグナル |
| 色 | 黒 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 18.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x アロママイザー ラグナルRDTA 、1 x 18ml ガラス、1 x チャンバー レデューサー、1 x O リングとグラブネジ、マイナスネジのスペアパーツバッグ、1 x アレンキー、1 x マニュアル、1 x Steam Craveステッカー |
| 重さ | 153.8g (5.43オンス) |
| 直径 | 35mm (1.38インチ) |
| 深さ | 35mm (1.38インチ) |
| 身長 | 62mm (2.44インチ) |
| 幅 | 35mm (1.38インチ) |