| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Vaporessoターゲット PM30 ポッド システムVapeキット 交換用空ポッド カートリッジ - ブラック + 透明、3.5ml (2 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54965
Vaporesso
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | 黒+透明 |
| Modエル | ターゲットPM30 |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| パッケージ | 2×ポッドカートリッジ |
| 重さ | 22g (0.78オンス) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 45.8mm (1.8インチ) |
| 幅 | 21.8mm (0.86インチ) |
詳細情報
2 個/パック
ポッド容量: 3.5ml
Vaporessoターゲット PM30 ポッド システムVapeキット用に設計