| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物の XTAR VC8 8 ベイ 8 スロット 3A スマート リチウムイオン バッテリー充電器、18650 / 26650 / 20700 / 21700 バッテリーなど用 - ブラック
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54968
54968
| ブランド | エクスタール |
| 色 | 黒 |
| Modエル | VC8 |
| 製品タイプ | 電子タバコ充電器 |
| パッケージ | 1 x VC8 充電器、1 x USB-A - USB-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 356.1g (12.56オンス) |
| 深さ | 134mm (5.28インチ) |
| 身長 | 192mm (7.56インチ) |
| 幅 | 33mm (1.3インチ) |