| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のYocanヒット 1400mAh 対流加熱ドライハーブヴェポライザーVapeスターターキット - ブラック、200~480'F
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54743
54743
| ブランド | Yocan |
| Modエル | 打つ |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ハーブ&ワックスヴェポライザー |
| バッテリー容量 | 1400mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | ヒットペン×1、クリーニングブラシ×1、Type-Cケーブル×1、取扱説明書×1 |
| 重さ | 75.5g (2.66オンス) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 117mm (4.61インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
特徴:
寸法: 117 x 23mm
バッテリータイプ: 1400mAh 内蔵バッテリー
バッテリー充電タイプ: Type-C
OLED 画面: タイマー / 設定温度 / 電力 / 現在温度
加熱チャンバー: 発熱体が埋め込まれたセラミック 加熱
タイプ: 対流加熱
加熱セッション期間: 3 または 5 分
温度範囲: 200~480'F
軽量で個別の
磁気マウスピースおよび内蔵スターラー
セラミック加熱室により滑らかな味わいを実現
スマート振動機能
30 秒の超高速加熱時間
3 分と 5 分の 2 つのモードの加熱時間
優れた拡散気流
内蔵撹拌ツール
安全電源オフ保護
OLED ディスプレイ設計
コンパクトでポータブル
