Coppervape Hussar the end Style RTA交換用タンク チューブは PEI 製で、容量は 3.5 ml です。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Hussar the end Style RTA交換用タンク チューブ - ブラウン、PEI、3.5ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Coppervape Hussar タンク チューブ
| 色 | 茶色 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ペイ |
| パッケージ | 1 タンクチューブ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 19mm (0.75インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
1個/パック
容量: 3.5ml