| SKU | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartucho de pod autêntico Uwell com bobina UN2 Meshed-H de 0,8 ohm para sistema Caliburn G / Koko Prime Pod - 2,0 ml (2 PCS) (versão CRC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58543
Uwell
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto |
| Mod el | Caliburn G. |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Material | PCTG |
| Resistência | 0,8ohm |
| Pacote | 2 x cartucho de cápsula (com bobina H de malha UN2 de 0,8 ohm) |
| Peso | 15g (0,53 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 36 mm (1,42 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |
Mais informações
Versão CRC
2 unidades/pacote
Capacidade: 2,0ml
Material: PCTG
Vem com bobina UN2 Meshed-H de 0,8 ohm
Adequado para kit de sistema Caliburn G / Koko Prime Pod Uwell