| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Advken Mad Hatter RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, 2,0 ml, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59164 59163
Advken
| Marca | ADVKEN |
| Mod el | Chapeleiro Maluco |
| Cor | Prata, Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 2,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Chapeleiro Maluco RTA , 1 x tubo de vidro de reposição, 1 x chave de fenda, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 42g (1,48 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 33,6 mm (1,32 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 24mm
Capacidade: 2,0ml
Sistema de preenchimento superior deslizante
Sabores Perfeitamente Restaurados
Fluxo de ar inferior ajustável
Construção de bobina única
Vem com acessórios
Ponta de gotejamento de furo largo 810
Conexão de rosqueamento 510
Deck de construção: Deck de construção Sing Coil















