| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Advken Sistema Wanderlust Lite 2 Pod Vape Kit inicial 1000mAh, cartucho de pod de 2,0ml 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Desejo de viajar Lite 2
| Marca | ADVKEN |
| Mod ele | Desejo de viajar Lite 2 |
| Cor | Ouro |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x kit Wanderlust Lite 2, 1 x corrente, 1 x manual do usuário, 1 x cabo USB |
| Peso | 125g (4,41 onças) |
| Profundidade | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Altura | 80,5 mm (3,17 polegadas) |
| Largura | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Advken Wanderlust Lite 2 Pod Mod
Kit de pod de disparo ativado por tração
Alimentado por uma bateria embutida de 1000mAh
Construção em liga de alumínio
Especificação de carregamento: USB 5V / 800mA
Indicador de inteligência: amarelo: 3,5 ~ 3,7 V, vermelho: 3,2 ~ 3,5 V, verde: 3,7 ~ 4,7 V
Advken Wanderlust Lite 2 Pod Cartridge
Dual Capacidade de design das vias aéreas
: 2,0ml
Resistência: 1,2ohm
Método de enchimento: Design de enchimento inferior
Material: PCTG