| Cor: |
Prata-57821
Prata-57821
Gunmetal Brilhante-57820
Gunmetal Brilhante-57820
Metal fosco-57819
Metal fosco-57819
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Eleaf GZeno Tank Clearomizer Vape Atomizador, 3,0ml, 1,2ohm
~!phoenix_var172!~
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57821 57820 57819
Eleaf
| Marca | Eleaf |
| Mod el | GZeno |
| Cor | Prata, Gunmetal Brilhante, Gunmetal Fosco |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 3,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x tanque GZeno, 2 x bobinas GZ 1.2ohm, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 0 mm (0 polegada) |
| Profundidade | mm (0 polegada) |
| Altura | mm (0 polegada) |
| Largura | mm (0 polegada) |
Mais informações
Conexão de rosca 510
Capacidade: 3,0ml
Bobina: 1,2ohm
Tipo de enchimento da bobina: Enchimento superior
GZ 1,2ohm Bobina para vaping MTL
Sabor puro e à prova de vazamentos
Fácil substituição e enchimento superior
Ajuste preciso do fluxo de ar com 5 orifícios de fluxo de ar