| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico IJOY Neptune AIO 650mAh Pod System Starter Kit - Cristal Vermelho, Liga de Zinco + Vidro Curvo, 1,8ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52229
IJOY
Bateria embutida
AIO Kits
| Marca | Alegria |
| Cor | Cristal Vermelho |
| Mod el | Netuno AIO |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de Zinco + Vidro Curvo + PCTG |
| Capacidade da bateria | 650mAh |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Ti indonésia | Fixo |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x IJOY dispositivo Neptune, 1 x IJOY Neptune Pod, 1 x cabo tipo C, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 63g (2,22 onças) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 86 x 30 x 17mm
Material: liga de zinco + vidro curvo + PCTG
Tipo de bateria: 650mAh Bateria embutida
Potência de saída: 14W (máx.)
Tensão de saída: 3,5V / 3,6V / 3,7V
Resistência da bobina: 1,0ohm
Capacidade de suco: 1,8ml Chassi lindamente trabalhado destacado por
de dupla face
indicador LED inteligente
Compatível com suco eletrônico regular e otimizado para sais de nic
Suporte vaping durante o carregamento
Três níveis de regulação de tensão e velocidade de disparo em milissegundos
Um botão de disparo redondo delicado
Recarga Easy Top
Capacidade de suco eletrônico de 1,8 ml com design à prova de vazamentos