| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Tubo semi-mech KIZOKU Kirin autêntico Mod Tanque de tubo descartável de substituição com bobina de 0,5ohm - preto translúcido, PCTG, 2ml (3 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54545
KIZOKU
| Marca | KIZOKU |
| Mod el | Kirin |
| Cor | Preto Translúcido |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PCTG |
| Resistência | 0,5ohm |
| Pacote | 3 x tubos descartáveis (com bobina de 0,5ohm) |
| Peso | 7g (0,25 onças) |
| Profundidade | 23,4 mm (0,92 polegadas) |
| Altura | 21,5 mm (0,85 polegadas) |
| Largura | 23,4 mm (0,92 polegadas) |
Mais informações
3 unidades / pacote
Material: PCTG
E-juice Capacidade: 2ml
Resistência da bobina: 0,5ohm
Projetado para kit KIZOKU Kirin Semi-Mech Tube Vape Mod / Mod