| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tanque MTL KIZOKU Shima 18 mm autêntico Vape Atomizador 2,4 ml, 0,7 ohm, 18 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Observação: este produto será enviado por volta de 31 de julho de 2021 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | KIZOKU |
| Mod ele | Shima |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 2,4ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque MTL KIZOKU Shima 18mm, 1 x KIZOKU KCL1 0,7ohm Mesh Coil , 1 x tubo de vidro de expansão sobressalente (3ml), 1 x bolsa de ferramentas (chave de fenda, parafuso, algodão, bobina DIY , silício sobressalente), 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Profundidade | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Altura | 51 mm (2,01 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
Tanque MTL KIZOKU Shima 18 mm
Tamanho: 51 mm x 18 mm
Capacidade: 2,4 ml
Conexão: rosca 510
Bocal: ponta de gotejamento 510
Material da ponta de gotejamento: aço inoxidável + PC
Bobina: KIZOKU KCL1 0,7ohm Mesh Coil , DIY bobina
Design compacto com 18 mm de diâmetro
Feito de aço inoxidável 304
Sistema de dupla utilização com suporte para ambos DIY bobinas e bobina pré-fabricada
Fluxo de ar ajustável preciso
Orifício de entrada de ar de 0,8 ~ 1,0 mm para vaping MTL puro
Deck de bobina única para fácil construção de bobina