| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cartucho de cápsula de substituição do sistema Tix Pod autêntico Rincoe - 2 ml (2 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Marca | Rincoe |
| Mod ele | Tix |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 2 x cartucho de cápsula |
| Peso | 22g (0,78 onças) |
| Profundidade | 58 mm (2,28 polegadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Capacidade de suco de 2 unidades/pacote
: 2ml
Adequado para Rincoe Kit inicial do sistema Tix Pod