| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Micro Coil Jig Plus com chave de fenda - Prata, Aço Inoxidável, 1,5 mm, 2,0 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47592
47592
| Cor | Prata |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Gabarito de bobina |
| Pacote | 1 x gabarito de bobina |
| Peso | 15g (0,53 onças) |
| Profundidade | 15 mm (0,59 polegadas) |
| Altura | 118 mm (4,65 polegadas) |
| Largura | 5 mm (0,2 polegadas) |
Mais informações
Comprimento: 118 mm
Dimensões: 1,5 mm, 2,0 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm