| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Veepon Tita X2 RBA – Autêntico | Caixa de Boleto Boro | 8 pinos de ar 1,0-4,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Por que Tita X2 é o único RBA que você realmente precisa |
|---|
| 8 pinos de ar reais – nenhum outro RBA chega perto |
| Construções de 20 segundos que parecem uma configuração de US$ 100 |
| Sabor tão ridículo que seu tanque acumulará poeira para sempre |
| Mude de MTL apertado para DL totalmente aberto em 3 segundos |
| Transforma qualquer clone barato de Boro em uma máquina de sabores de alta qualidade |
| Zero vazamento, zero golpes secos, zero drama – garantido |
| Kit sobressalente completo incluído – você nunca ficará preso sem vedações |
| Faz com que todos os outros RBA pareçam superfaturados e abaixo das |
| da especificação | especificações Detalhes |
|---|---|
| Marca | Veepon |
| Mod ele | Tita X2 RBA |
| Compatibilidade | Todos os dispositivos Boro padrão (Billet Box, Cthulhu AIO , Supbox, etc.) |
| Tipo de convés | Bobina única postless atualizada |
| Pinos de fluxo de ar incluídos | 8 peças: 1,0 / 1,2 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 mm |
| Material do tanque | PCTG de qualidade alimentar |
| Material Básico | Aço Inoxidável 316 |
| Altura visível | 16,5mm |
| Peso | ≈15g |
| Método de preenchimento | Enchimento lateral através do tanque Boro |
| Cores disponíveis | Preto / Prateado / Azul / Fosco / Gunmetal |