| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G, 1000 мАч, испаритель для сухих трав Vape стартовый комплект, 0,8 ~ 1,0 Ом, 390 футов / 405 футов / 420 футов
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Айристек |
| Цвет | Красный, Черный, Белый |
| Mod эл | Гербва 5G |
| Тип продукта | Трубка и испаритель |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Herbva 5G, 1 плоский мундштук, 1 стеклянный мундштук, 1 USB-кабель для зарядки, 1 щетка для чистки, 1 инструмент для нанесения мазков, 1 руководство пользователя |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 103 мм (4,06 дюйма) |
| Ширина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Параметры:
Размер: 103 х 24 х 21 мм.
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Выход: 5 В/1 А
Сопротивление: 0,8 ~ 1,0 Ом
Температура: 390 футов / 405 футов / 420 футов по Фаренгейту
Функции:
Vape Ваш путь
Магнитный мундштук
Два мундштука в комплекте (плоский/стеклянный)
Тонкий и портативный
Быстрый нагрев
Зарядка через микро-USB
