| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Системный комплект Curdo Odin Mini 30 Вт, 600 мАч, 1 ~ 30 Вт, светодиод 0,87 дюйма, 2,0 мл, 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Бренд | Курдо |
| Цвет | Черный, серебристый, зеленый |
| Mod эл | Один Мини |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 1~30 Вт |
| Отображать | 0,87 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 система Pod ODIN MINI, 2 картриджа ODIN MINI Pod (сетчатая катушка 1,0 Ом), 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 45 г (1,59 унции) |
| Глубина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Высота | 130,8 мм (5,15 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 130,8 х 18 х 18 мм.
Вес: 45 г
Выходная мощность: 1 ~ 30 Вт
Емкость аккумулятора: 650 мАч
Ток в режиме ожидания: <40 мкА
Входное напряжение: 3,3 В ~ 4,2 В
ODIN настройте свой вкус с помощью 0,87-дюймового OLED-экрана мощностью 1–30 Вт, позволяющего получить доступ ко всем основным датам вейпинга.
Дисплей катушки:
Картридж с сетчатой катушкой сопротивлением 1,0 Ом обеспечивает лучший вкус для опыта парения.














